Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация до 12.02.2026

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа (2020 г)
    основное общее; среднее (полное) общее
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
  • Программа (PDF; 1.98 Мб)
Основная образовательная программа начального общего образования (2015 г)
    начальное общее
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    Основная образовательная программа начального общего образования разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностейОсновная образовательная программа начального общего образования разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей
  • Программа (PDF; 2.57 Мб)
Основная образовательная программа основного общего образования (2020г)
    основное общее
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    Основная образовательная программа основного общего образования разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования (одобрена федеральным учебно - методическим объединением от 8.04.2015 №1/15. www.fgosreestr.ru). Программа соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре программы. Нормативный срок освоения программы 5 лет.
  • Программа (PDF; 3.57 Мб)
Программа дополнительного образования детей дошкольного возраста
    Уровень образования:
    дополнительное образование детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    Образовательная программа по дополнительному образованию детей дошкольного возраста составлена с учетом рекомендаций, содержащихся в нормативных документах: письме Минобр РФ от 21.03.03 №03-51-57 "Рекомендации по организации приема в 1 класс"; программы по подготовке к школе детей 5-7 лет "Преемственность" Н.А. Федосовой. Цель программы - обеспечение возможности единого старта первоклассников, развитие личности ребенка старшего дошкольного возраста, формирование его готовности к систематическому обучению.
  • Программа (PDF; 303.45 Кб)
  • Рабочая программа ГДО по образовательной области "Художественно - эстетическое развитие" направление "Музыкальная деятельность" (PDF; 795.11 Кб)
Основная образовательная программа дошкольного образования
    Описание:

Основная образовательная программа ГДО обеспечивает разностороннее развитие детей от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально -коммуникативному, познавательному, речевому, художественно - эстетическому, физическому развитию. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

• Программа (PDF; 1.53 Мб)
Адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ
    начальное общее, основное общее
    Описание:

Адаптированные образовательные программы определяют цели и содержание образовательного процесса, особенности их раскрытия в учебных предметах и используемые технологии, регламентирует организацию образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

• Программа (PDF; 832.93 Кб)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
Образовательная программа школы (ФК ГОС 2004 г) (2015 - 2016 учебный год)
    37
Основная образовательная программа начального общего образования (2015 г) (2015 - 2016 учебный год)
    20
Основная образовательная программа основного общего образования (2015 г) (2015 - 2016 учебный год)
    5
Программа дополнительного образования детей дошкольного возраста (2015 - 2016 учебный год)
    12
Основная образовательная программа дошкольного образования (2015 - 2016 учебный год)
    2
Адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ (2015 - 2016 учебный год)
    5

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2019 - 2020 учебный год
    10 класс:
    Всего:
    83

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

• Русский;

Иные документы